[vc_row][vc_column][vc_column_text]english version[/vc_column_text][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2089″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Nadine Beck

Marketing und Team-Assistenz

tel: +49 (89) 716 772 – 020
e-mail: beck@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“314″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Luisa Bohlig

Team-Assistenz

tel: +49 (89) 716 772 – 014
e-mail: bohlig@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“591″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Wolfgang Dittrich

Geschäftsführer

tel: +49 (89) 716 772 – 007
mobil: +49 (151) 546 562 15
e-mail: dittrich@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“316″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Andrea Eckes

Geschäftsführerin

tel: +49 (89) 716 772 – 003
mobil: +49 (151) 223 756 06
e-mail: eckes@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“1978″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Clarissa Kaps

Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 012
e-mail: kaps@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“1315″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Patricia Kehm

Director Development & Innovation

tel: +49 (89) 716 772 – 017
e-mail: kehm@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2135″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Selina Kim

Junior Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 021
e-mail: kim@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“319″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Heike Lenz

Senior Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 006
e-mail: lenz@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2450″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Christian Nagel

Data Scientist

tel: +49 (89) 716 772 – 000
e-mail: nagel@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2228″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Sindy Richter

Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 010
e-mail: richter@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“320″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Doris Rudolph

Senior Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 009
e-mail: rudolph@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2451″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Franziska Scharch

Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 019
e-mail: scharch@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“747″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Andrea Schombara

Senior Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 018
e-mail: schombara@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“1283″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Michael Seitz

Senior Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 015
e-mail: seitz@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“323″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Nicole Urban

Director Digital (in Mutterschutz)

tel: +49 (89) 716 772 – 019
e-mail: urban@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“2452″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Markus Zachai

Senior Data Scientist

tel: +49 (89) 716 772 – 002
e-mail: zachai@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/4″][vc_single_image image=“1974″ img_size=“medium“][vc_column_text]

Bettina Zerwes

Consultant

tel: +49 (89) 716 772 – 005
e-mail: zerwes@dcore.de

[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row]

Cookie Consent mit Real Cookie Banner